Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

27.10.2023 20:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 500 человек проголосовали за выдающиеся достижения Сургутского района

В Сургутском районе проходит голосование за выдающиеся достижение муниципалитета в 2023 году. Большинство жителей считают, что это расселение аварийного и фенольного фонда. За этот проект свои голоса отдали более 20% участников.

Отметим, что Сургутский район первый в Югре и в России принял участие в реализации программы переселения из фенольного жилья. Первые ключи новоселам были вручены еще в декабре 2022 года. Заявки на участие в данной программе уже направили более 1000 семей.

- Динамично решать задачу по ликвидации аварийного и фенольного жилфонда нам позволяет ежегодное выполнение планов по вводу жилья. В этом году это 65 тысяч кв. м, из которых порядка 60 тысяч кв. м. уже ввели, — отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Также среди достижений жители Сургутского района отметили открытие отделения фиджитал спорта в Лянторе, реконструкцию водоочистных сооружений в Федоровском, строительство молодежного центра в Ульт-Ягуне и открытие туристической тропы «Человечность».

Проголосовать за одно из самых выдающихся достижений Сургутского района за 2023 год можно по ссылке.

Также жители могут выбрать наиболее важный проект на 2024 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0