Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

08.09.2022 19:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У жителей Лямина появился собственный парк

Настоящим праздником для жителей отдаленного поселка стало открытие новой зоны отдыха. Пространство площадью более 4 тысяч кв. метров вмещает в себя детскую площадку, спортивную зону, топиарные фигуры, зеленые насаждения, скамейки и камеры видеонаблюдения. Пространство для отдыха есть, теперь дело — за спортивными зонами.

— Очень рад, что такая зона рекреации и отдыха появилась. Надо продолжать делать на следующий год проект. Центр в поселке вырисовывается. Надеюсь, что это только начало. Площадка, центр молодежи, спортивная база. Обязательно надо нам на следующий год строить и спортивный зал, и хоккейный корт. Так чтобы поселок, если не второе дыхание, но спортивную зону должен получить,— поделился планами глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Для ляминцев появление такого парка стало долгожданной мечтой, воплотившейся в жизнь. На реализацию проекта потратили 44 млн рублей. Парк для отдыха подрядчики успели сделать за короткий летний период.

— Все лето мы ждали этого момента, когда нам построят площадку. Дети ходили, спрашивали, когда уже можно? Мы дождались. Нам построили такую красоту, которой у нас никогда не было. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Трубецкому, всей его команде. Много кто принимал участие в строительстве этого объекта. Поэтому всем, всем огромное спасибо. Это результат общей работы, — поблагодарил коллег Алексей Дизер, глава с.п. Лямина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1