Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» организовало велопробег ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Сегодня, 2 сентября, в Югре прошел велопробег, приуроченный ко Дню нефтяной и газовой промышленности. Организатором мероприятия выступило АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Колонну велосипедистов возглавила генеральный директор предприятия Татьяна Бычкова.

Всего участниками велопробега стали 35 руководителей разного уровня. Он стартовал в 9 утра в нефтяной столице России. Велосипедисты преодолели 21 км. Дистанция для любителей не самая простая, но сотрудникам компании «Газпром энергосбыт Тюмень» по плечу решение любых сложных задач, не только производственных, но и спортивных.

Участники велопробега проехали от пересечения улицы Югорской и Югорского тракта в Сургуте до базы отдыха «Олимпия» в Сургутском районе. Маршрут, охватывающий сразу два крупнейших муниципальных образования Югры, выбран неслучайно. История Сургута и Сургутского района неразрывно связана с добычей нефти, переработкой и транспортировкой попутного газа. В Сургуте также расположены штаб-квартиры таких гигантов отрасли, как ПАО «Сургутнефтегаз» и ООО «Газпром трансгаз Сургут».

«Среди наших партнеров много нефтегазовых предприятий, кроме того, с августа 2008 года непосредственно наша компания работает в структуре «Газпрома», а в ноябре 2018 года мы официально сменили название организации на АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и уже почти четыре года трудимся под самым известным брендом страны. Поэтому накануне профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности мы решили инициировать велопробег. Так мы выражаем признательность целым поколениям газовиков и нефтяников. Их труд является настоящим фундаментом благосостояния России и основой развития социальной сферы, от которых во многом зависит благополучие каждого дома, каждой семьи. В следующем году мы обязательно пригласим присоединиться к велопробегу наших коллег из компании «Газпром трансгаз Сургут» и, возможно, проложим новый маршрут под флагом «Газпрома», — отметила генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяна Бычкова.

Добавим, что АО «Газпром энергосбыт Тюмень» поддерживает спортивные инициативы сотрудников, направленные на популяризацию здорового образа жизни. В компании трудится много спортсменов — как любителей, так и профессионалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1