Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

15.09.2022 22:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе подвели итоги конкурса на лучший двор

12 сентября были подведены итоги по интернет-голосованию за лучший двор в ежегодном районном конкурсе «Мой двор – моя гордость».

«Выборы» проходили в онлайн-формате. Первое место получил двор по ул. Советская, д. 1 в Солнечном. За него проголосовали 288 человек. Второе место занял двор по ул. Новоселов, д. 6 из Русскинской, ему отдали 239 голосов. Третье место досталось двору по ул. Советская, д. 23 в Солнечном, его поддержали 177 человек.

- В финал вышли пять благоустроенных жильцами дворов из Солнечного, Русскинской, Барсово и Лянтора. Обычно на конкурс заявляются инициативные люди, неравнодушные к красоте того места, в котором они живут. Победители получат сертификаты в магазин для садоводства и строительства номиналом 18 000 рублей за 1 место; за 2 место — 13 000 рублей, за 3 место — 8 000 рублей. Обычно жильцы подаркам всегда очень рады, чаще всего направляют средства на благоустройство или ремонт дворов, — отметила Вера Гениевская, инженер организационного отдела департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3