Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

28.07.2022 21:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из-за ремонта по мосту через Обь организовано реверсивное движение

При движении транспорта по мосту через Обь имени В.Ф. Солохина действует ряд ограничений.

С 22 июля на данном участке установлены светофоры и организовано реверсивное движение.

- Движение тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств массой свыше 50 тонн запрещено.

- Движение тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств массой свыше 40 тонн и ниже 50 тонн и габаритом по ширине свыше 2, 8 метров, осуществляется работниками весового контроля совместно с сотрудниками охранного предприятия, в следующем порядке: одно транспортное средство на 400 метров моста, при полном запрещении движения встречного потока транспортных средств.

- Движение грузовых транспортных средств массой свыше 20 тонн до 40 тонн осуществляется в следующем порядке: одно транспортное средство на 400 метров в составе одной полосы моста.

- Движение тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств массой свыше 40 тонн и габаритом по ширине свыше 3 метров запрещено.

- Движение грузовых транспортных средств массой свыше 20 тонн и габаритом свыше 2, 8 метров по мостовому переходу осуществляется в период времени с 22:00 до 6:00 часов.

При движении автомобилей со стороны Сургута, отстой грузового транспорта до периода пропуска по мосту возможен на стоянке в районе отеля «Мост». При движении со стороны Нефтеюганска, отстой транспорта до периода пропуска возможен на стоянке в районе кафе «За рулем».

При пропуске тяжеловесных или крупногабаритных транспортных средств с массой свыше 40 тонн до 50 тонн и габаритом свыше 2, 8 метров в специальном разрешении, выданном уполномоченным органом, в графе «Особые условия» в обязательном порядке должна быть указана информация о движении транспортного средства в соответствии с настоящим регламентом и способом проезда транспортного средства по сооружению.

Управление по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района просит водителей быть внимательнее на данном участке дороги и заранее планировать время и маршрут движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3