Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

22.04.2022 19:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лингвистический лагерь в Сургутском районе

Источник фото: ugra-news.ru

Лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе МБОУ «Русскинская СОШ» в с.п. Русскинская распахнет свои двери для мальчишек и девчонок Сургутского района летом 2022 года во вторую и третью смены.

Организаторы лагеря подготовили для детей лингвистическую программу, которая включает в себя разговорный английский, французский и китайский языки.

Программой предусмотрены не только изучение языков в неформальной обстановке, но и посещение познавательных занятий по робототехнике, программированию и виртуальной реальности, по экологии и естественно-научное направление в области биологии, а также занятия на развитие творческого пространства в области дизайна и стиля одежды.

Каждый ребенок в лагере сможет выбрать себе занятие по интересам.

Для проживания детей подготовлены 2-3 местные номера, организовано 6-ти разовое сбалансированное питание, также ребята, помимо ежедневной зарядки, смогут играть в футбол, волейбол и заниматься детской йогой.

Территория лагеря оборудована новыми футбольными и баскетбольными полями, универсальными игровыми площадками, танцевальным залом, комнатами для игр и проектной работы.

Документы для получения путевки можно подать через ЕПГУ, МФЦ, а также в Департаменте образования и молодежной политики администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127 (при себе иметь паспорт и маску).                           

Для Вашего удобства размещаем ссылку на ЕПГУ с муниципальной услугой «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления» https://www.gosuslugi.ru/305422/2/info

Телефон горячей линии: 8 (3462) 529-124.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71