Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

14.03.2022 15:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию потребителей услуг по обращению с ТКО!

Источник: АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

В Центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с 15.02.2022 г. по 15.04.2022 г. принимают документы от потребителей-физических лиц для заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами от имени регионального оператора АО «Югра-Экология».

Заключенный бумажный договор с регопертором защитит интересы потребителей в вопросах исполнения работ по вывозу мусора и актуализирует базу данных по лицевым счетам для повышения точности расчетов платы за оказание услуг по обращению с ТКО.

Для заключения договора обратитесь в ближайший Центр обслуживания клиента АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с паспортом и документами, подтверждающими право собственности на жилое помещение и количество зарегистрированных жильцов. Адреса клиентских офисов указаны на официальном сайте gesbt.ru в разделе «Контакты».

Справка

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области. Основной вид деятельности — покупка и продажа электроэнергии/мощности на оптовом и розничном рынках. С 2014 года компания также оказывает услуги расчетно-кассового обслуживания населения по всем жилищно-коммунальным услугам, предоставляемым гражданам иными организациями на территории трех субъектов страны. Среди клиентов компании — более 150 управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, администраций муниципальных образований, региональные операторы по обращению с ТКО и фонды капитального ремонта многоквартирных домов. Ежемесячно «Газпром энергосбыт Тюмень» доставляет абонентам 485,8 тыс. платежных документов по договорам расчетно-кассового обслуживания.

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 16-808)

Елена Семёнова

info@energosales.ru

www.gesbt.ru

Мы в соцсетях:

vk.com/gesbt.tyumen

facebook.com/gesbt.tyumen

instagram.com/gesbt.tyumen

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2