Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе поддержат талантливую молодежь

Источник: Новости Сургутского района

Директор департамента образования администрации Сургутского района Ольга Кочурова встретилась с молодыми специалистами из Нижнесортымского.

– С Нижнесортымского начался цикл встреч с работающей молодёжью и активными ребятами, чтобы из первых уст услышать их потребности и предоставить им условия для реализации своих возможностей. В течение полугодия мы объедем все поселения района, – рассказала Ольга Кочурова, директор департамента образования администрации Сургутского района.

На встрече обсудили необходимость организации молодежного центра. Состав Совета молодежи уже 45 человек, и количество активных молодых людей увеличивается.

– Мы ищем помещение для размещения молодежной резиденции. Доступ к необходимым ресурсам для развития талантов, стремлений должен быть у каждого молодого жителя Сургутского района, – сказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – Тот же киберспорт, растениеводство, художественное направление – каждый должен попробовать свои силы, а дальше и определиться. Возможно в Сургутском районе благодаря таким условиям растут чемпионы, мастера своего дела, – дополнил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1