Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий "Новогодняя сказка" в Сургутском районе в 2022 году

Источник: https://www.admsr.ru/work/jkh/konkursy-jkh/5854/373305/

Приглашаем жителей Сургутского района, собственников частных жилых домов, а также представителей Совета дома, товарищества собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, расположенных на территории Сургутского района принять участие в конкурсе в номинациях:

«Лучшее новогоднее оформление придомовых территорий многоквартирных жилых домов»;

«Лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора» (придомовых территорий индивидуальных (частных) жилых домов).

В конкурсе могут участвовать:

- представители Совета дома, товарищества собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, расположенных на территории Сургутского района, чья придомовая территория представлена для участия в конкурсе.

- жители Сургутского района, собственники частных жилых домов, расположенных на территории Сургутского района, за исключением домов, расположенных в садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих товариществах (партнёрствах), дачных потребительских кооперативах.

Конкурс проводится в 2 этапа:

- 1 этап – конкурсный отбор участников конкурсной комиссией для зрительского интернет-голосования на интернет-портале One click «Сургутский район» (далее – интернет-голосование);

- 2 этап – интернет-голосование на интернет-портале One click «Сургутский район».

Критерии конкурсного отбора:

- установка праздничной новогодней ёлки, с использованием ёлочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.)

- наличие дополнительных оригинальных элементов благоустройства новогодними атрибутами и символикой, выполненных силами жителей данного многоквартирного дома;

- удовлетворительное общее санитарное состояние дворовой территории;

- наличие адресного хозяйства (аншлаг, табличка на здании с указанием названия улицы, номера дома и т. п.) с названием улицы и таблички с номером дома), которое должно быть хорошо закреплено и ясно читаемо.

Сроки проведения конкурса

1. Приём заявок и фотоматериалов осуществляется с 01 декабря 2022 по 08 января 2023 года включительно по адресу электронной почты департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района: sorokinaan@admsr.ru

2. С 09 по 22 января 2023 – конкурсный отбор участников конкурсной комиссии для зрительского интернет-голосования на интернет-портале One-click «Сургутский район».

3. С 24 января по 30 января 2023 – интернет-голосование на интернет-портале One-click «Сургутский район».

4. 01 февраля 2023 года – подведение итогов.

Награждение

Награждение в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовых территорий многоквартирных жилых домов» проводится с вручением диплома и подарочного сертификата:

- победителю, занявшему первое место номиналом 12 000 рублей;

- победителю, занявшему второе место номиналом 9 000 рублей;

- победителю, занявшему третье место номиналом 7 000 рублей.

Награждение в номинации «Лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора (придомовых территорий индивидуальных (частных) жилых домов) проводится с вручением диплома и подарка:

- победителю, занявшему первое место – новогодняя светодиодная фигура для улицы;

- победителю, занявшему второе место – уличная гирлянда;

- победителю, занявшему третье место – уличная гирлянда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7