Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьям мобилизованных окажут поддержку волонтеры

В Югре действует региональный штаб #МЫВМЕСТЕ. Также сформированы штабы поддержки семей мобилизованных во всех 22 муниципалитетах округа, в которые входят волонтёрские объединения, представители социальной защиты, представители администрации.

Заявку на оказание помощи можно по ссылке dobro.ru/project/10060264 и на сайте мывместе.рф. Обратиться также можно на федеральную горячую линию 88002003411.

Администрация Сургутского района сообщает, что в Югре заявки от семей военнослужащих и мобилизованных граждан принимаются по номеру горячей линии 122. Позвонив по указанному номеру, необходимо сообщить, что вам требуется помощь волонтёра.

Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. На платформе добро.рф идёт регистрация волонтёров. Муниципальными координаторами проводятся обучение и инструктажи волонтёров.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1