Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запустило акцию «Подарки вместо тысячи слов!»

Энергетики в знак благодарности перечислят на лицевые счета добросовестных клиентов по тысяче рублей

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запустило акцию «Подарки вместо тысячи слов!». Абоненты компании, не имеющие задолженности за электрическую энергию на 10 декабря 2022 года, в рамках акции автоматически станут участниками предновогоднего розыгрыша.

Розыгрыш состоится в прямом эфире 15 декабря 2022 года в 15:00 в аккаунте гарантирующего поставщика в социальной сети «ВКонтакте». С помощью генератора случайных чисел будут определены лицевые счета 65 счастливчиков, которые энергетики пополнят на тысячу рублей.  Итоги предновогоднего розыгрыша в рамках акции «Подарки вместо тысячи слов!» будут опубликованы 16 декабря 2022 года на официальном сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — gesbt.ru в разделе «Новости компании».

Подарок от энергетиков в размере 1000 рублей будет отражен в графе оплаты по поставщику АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в платежных документах победителей розыгрыша за декабрь, которые они получат в январе 2023 года.    

 «Мы решили публично поощрить добросовестных абонентов за ответственный подход к выполнению своих договорных обязательств перед гарантирующим поставщиком электрической энергии. Вместо тысячи слов благодарности АО «Газпром энергосбыт Тюмень» пополнит лицевые счета 65 клиентов — физических лиц с отличной платежной дисциплиной, ставших победителями розыгрыша. Пусть в Новом году наше сотрудничество будет продолжено в таком же созидательном русле», отметил заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

Добавим, что в этом году энергосбытовая компания не планирует проводить акцию для должников по списанию пеней, начисленных за просрочку платежей. Энергетики рассчитывают, в ходе поощрительной акции «Подарки вместо тысячи слов!» неплательщики также проявят сознательность и перейдут в разряд добросовестных абонентов, ликвидируя накопившуюся задолженность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9