Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

23.06.2021 21:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Трубецкой поздравил юного рекордсмена из Фёдоровского

Источник: www.admsr.ru

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поздравил Ильмана Хаджимурадова с новым мировым рекордом. Юному атлету он вручил велосипед.

– Велосипед – нужная для меня вещь. Уже мечтаю на нём прокатиться,- поделился Ильман.

– Спасибо тебе за рекорд, ты показал достойный результат. Твоя победа очень важна для нас. Занимайся спортом, но береги себя, здоровье важнее, – посоветовал Андрей Трубецкой.

Также глава Сургутского района выразил благодарность отцу спортсмена — Адлану Хаджимурадову и тренеру Амару Асадову.

Теперь помимо пробежек в расписании Ильмана будут еще и велотренировки. Останавливаться на достигнутом рекордсмен и его тренер явно не собираются.

- Верю, что нас ждут новые рекорды. Радует, что, когда спортсмен годам упорно двигается к своей цели и достигает её, в финале его ждёт большое вознаграждение. Но, я считаю, что самая главная награда – это слова благодарности от родителей,– отметил Амар Асадов.

Напомним, десятилетний Ильман Хаджимурадов из Федоровского установил новый мировой рекорд по отжиманиям. За 3, 5 часа мальчик отжался 5713 раз. Теперь его имя вписано в Книгу рекордов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1