11.06.2021 21:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тяжелоатлеты Сургутского района заняли первые места на Чемпионате России

Спортсмены района завоевали призовые места на Чемпионате России по тяжёлой атлетике, который прошёл в Ханты-Мансийске.

Целую неделю спортсмены демонстрировали свои физические умения. В финальный день на помост вышел Сослан Дзагоев, который представлял весовую категорию 102 кг. Спортсмен занял второе место в упражнении «рывок» с результатом 169 кг. Продолжил борьбу за победу Тимур Наниев в весовой категории 109 кг. Он стал обладателем золота сразу в двух упражнениях и в сумме, подняв наибольший вес в своей категории.

После выступлений тяжелоатлетов состоялась торжественная церемония награждения. Директор АУ ЮграМегаСпорт объявил о закрытии соревнований.

– Что сказать? Грустно, долго ждали, долго готовились, старались, провели. Надеюсь, что вам понравилось, и мы не говорим «прощай», а говорим «до свидания». Надеемся, что мы увидимся вновь, и тяжёлая атлетика вернётся в Югру,- сказал он.