Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

10.12.2021 15:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Фёдоровском общественники приняли новый скейт-парк

Автор: Ольга Подлесная - 8(3462)529-055 (вн.1617), +7-951-974-00-05
Ведущий специалист отдела информационной политики и аналитической работы управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района

Иллюстрация: https://vestniksr.ru/

В городском поселении Фёдоровский Сургутского района прошла общественная приёмка нового скейт-парка.

- Принимала участие в общественной приемке завершающего этапа по благоустройству Общественной территории в 6 микрорайоне Фёдоровского. В рамках реализации мероприятий программы по формированию комфортной среды проведены работы по устройству скейт-парка. Скейт-парк получился замечательный, он изготовлен по всем необходимым нормативам и соответствует нормам безопасности. Очень рады, что молодежь наконец-то обрела такую современную площадку для активного отдыха, — прокомментировала Светлана Кривоблоцкая, депутат Думы Сургутского района седьмого созыва.

«Мечта» – новый парк, открылся в шестом микрорайоне Федоровского еще осенью. Кроме скейт-парка, там есть мост влюблённых, скамейки и арки. Качество масштабного проекта оценили губернатор Югры Наталья Комарова и глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5