Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

03.11.2021 18:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ещё в одном поселении Сургутского района установили тёплую остановку

Источник: https://admsr.ru/smi/news/268/345823/

В посёлке Солнечный Сургутского района установили тёплый остановочный комплекс.

— 27 октября на остановочной площадке пос. Солнечный подрядчиком в рамках муниципального контракта произведена установка тёплого остановочного модуля. В ближайшее время администрацией с.п. Солнечный будут проведены работы по подключению к электрическим сетям и к сети Интернет (для корректной работы оборудования), — сообщили в департаменте ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района.

Следующий модуль ожидания будет установлен в пгт Белый Яр в ближайшее время.

Тёплые остановки уже появились в Барсово, Фёдоровском и на «УБР» в Сургуте. И там пассажиры будут ждать транспорт в тепле. На закупку всех остановок потратили более 10 млн рублей, за счёт средств муниципального бюджета.

В следующем году работа по установке тёплых остановок в поселениях Сургутского района будет продолжена. В ближайшие два года будут приобретены ещё восемь современных павильонов для Ульт-Ягуна, Русскинской, Сытомино, Ляминой, Сайгатиной, Угута, Тундрино и Локосово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7