Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сургутский район примет участие в XXV Международном Форуме «Российский промышленник»!

Сургутский район будучи лидером инвестиционного рейтинга Югры примет участие в 25 – й юбилейной экспозиции международного Форума «Российский промышленник», которая продемонстрирует продукцию и технологии промышленных предприятий. Разделы выставочной экспозиции охватят сферы машиностроения, металлообработки, автоматизации, приборостроения и инноваций в промышленности. Мероприятие зарекомендовало себя как слаженный механизм: «коммуникация» – «демонстрация» – «сделка», обеспечив возможность представить свою новую продукцию и услуги, провести консультации, организовать виртуальные экскурсии на заводы, обменяться передовым опытом и успешными кейсами.

Делегацию от муниципалитета возглавит глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Сургутский район ежегодно обеспечивает более четверти объема промышленного производства ХМАО-Югры, а также четверть региональных инвестиций в основной капитал. На территории района добычу нефти осуществляют 7 нефтедобывающих компаний и 16 независимых компаний недропользователей. Каждая пятая тонна Российской нефти добыта именно в Сургутском районе.

Команда администрации Сургутского района в рамках Форума 10 ноября 2021 года организует собственное конгрессное мероприятий «Сургутский район для инвесторов», на которой презентует: Промышленный и инвестиционный потенциал Сургутского района; Механизмы привлечения инвесторов, застройщиков, на территорию Сургутского района, с целью сокращения аварийного жилищного фонда; Потенциал Сургутского района в части реализации федерального проекта «Жилье» (НП «Жилье и городская среда») Туристический потенциал Сургутского района. Практику внедрения финансового менеджмента — как инструмент повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления на примере Сургутского муниципального района.

В рамках выставки «Российский промышленник» Сургутский район представят такие предприятия как: ООО «Сургутмебель», являющееся одним из крупных деревообрабатывающих предприятий в Ханты-Мансийском автономном округе с развитым многопрофильным производством, включающим в себя заготовку и переработку древесины по полному циклу. ООО «СЕВЕРПЛАСТ» — производитель промышленных крупногабаритных ёмкостей из пластика. Сегодня это крупногабаритные ёмкости и промышленные резервуары до 20м3 из пластмасс и полимерного сырья. ООО «ЗаводЖелезоБетонСтрой» — производит изделия из бетона для использования в строительстве. ООО «Дикоросы Югры», компания специализируется на сборе и переработке дикоросов. На выставке инновационный потенциал будет представлен ООО «ЦМИТ», который презентует Интерактивную инвестиционную карту Сургутского района, а также расходные материалы для нефтегазовых компаний, произведенные на 3D принтере.

Сургутский район идет в ногу с тенденциями и потребностями настоящего времени, именно это позволяет выгодно и комфортно работать и развивать свой бизнес на территории района! Команда Сургутского района настроена на плодотворную работу, результатом которой будут новые деловые связи, заключенные соглашения о сотрудничестве и открытие новых проектов в различных сферах деятельности на территории Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5