Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

16.11.2020 15:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бокс – он как джаз, чем он лучше, тем меньше люди ценят его…

Бокс – один из сложнейших видов спорта, вызывающий уважение и восхищение миллионов. Обидеть боксера может любой, извиниться успеет не каждый!

Но как хорошо вы знаете эту дисциплину? Знали ли, сколько времени длился самый длинный поединок в боксе? А какое самое крупное соревнование в ХМАО-Югре? Можете проверь свои знания.

Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района совместно с АНО «Центр развития спорта «Апперкот» объявляет старт онлайн- викторины «Вечер профессионального бокса на знание олимпийского вида спорта — Бокс».

В разработке викторины также принял участие Руслан Проводников, чемпион Мира по боксу, как его еще называют «Сибирский Рокки».

Онлайн — викторина размещена на сайте «Держи курс на Сургутский район».

Спешите принять участие в викторине с 16 ноября 2020 года по 21 ноября 2020 года.

Первым 100 участникам, правильно ответившим на вопросы викторины, вручаются сувенирные боксерские перчатки с автографом знаменитого Руслана Проводникова, а 20 участникам сувенирные боксерские перчатки без автографа.

В викторине могут принять участие все желающие жители Ханты-Мансийского округа — Югры. Для этого нужно пройти регистрацию  https://ugrasr.ru/novosti-i-meropriyatiya/boks-–-on-kak-dzhaz,-chem-on-luchshe,-tem-menshe-lyudi-czenyat-ego….html и ответить на вопросы.

Результаты викторины будут размещены на сайте «Держи курс на Сургутский район» 25 ноября 2020 года.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14