Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

27.12.2019 11:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шутки председателя Думы района, оказывается, уходят в народ. Об этом все узнали на открытии выставки в преддверии 25-летнего юбилея Думы района

На открытии выставки в честь юбилея Думы её ведущая – директор районной централизованной библиотечной системы Ирина Ковалёва – рассказала, как на одной из экологических акций Анатолий Сименяк пошутил: «Если садишь деревья в костюме и в галстуке, то они непременно приживаются».

о словам Ирины Александровны, теперь в районе появилась народная традиция, определяющая фактор устойчивого роста саженцев. Это было небольшим отступлением от официальной части, в которой звучали воспоминания о том, как всё начиналось… Вниманию гостей выставки, среди которых были заместители главы района, депутаты, главы поселений, были представлены фотографии разных лет, копии документов, атрибуты парламентской работы и совместных спортивных достижений депутатов и аппарата Думы.

Подробнее >

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3