Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

10.12.2018 19:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интернет-консультирование в Сургутском районе

Источник: Комитет экономического развития администрации Сургутского района

Иногда мы сталкиваемся с вопросом куда обращаться за помощью, когда срочно нужна консультация. В интернете легко найти массу сообществ и форумов, на которых все сочувствующие (далеко не всегда профессионалы) раздают консультации и советы.

Ещё проще обнаружить рекламу центров и объединений, где бесплатная юридическая поддержка — повод найти клиента и продолжить консультацию за деньги. В сложной ситуации от таких сервисов может стать даже хуже.

В администрации Сургутского района консультации специалиста по защите прав потребителей проводятся устно, по телефону либо письменно, на адрес электронной почты специалиста.

С сентября месяца 2018 года для жителей Сургутского района создана дополнительная возможность получить Интернет-консультации в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» группа «Защита прав потребителей Сургутского района» (https://vk.com/public168632842) и в социальной сети «Viber» группа «Народный контроль» (+79222599431). В данных группах потребитель может задать вопрос специалисту не только письменно, но и с помощью видео связи. Данный вид консультирования удобен в чисто практической плоскости: потребителю не нужно выходить из дома (сиди в комфорте и общайся со специалистом). К тому же экономится время.

В настоящее время специалистом по защите прав потребителей даны консультации касающиеся купли-продажи непродовольственных товаров, услуг, возврата и обмена товара надлежащего и ненадлежащего качества, приобретение товаров дистанционным способом.

Уважаемые жители Сургутского района, приглашаем Вас зарегистрироваться в вышеуказанных группах, для получения Интернетконсультаций по вопросам защиты прав потребителей.

Также на сайте администрации Сургутского района (http://www.admsr.ru/work/economy/structure/potreb/testing/) Вы можете пройти Тест на знание закона о защите прав потребителей, который поможет Вам понять насколько Вы ориентируетесь в потребительском законодательстве и своих потребительских правах.

На главной странице сайта администрации Сургутского района Вы можете подписаться на получение новостей по защите прав потребителей (http://www.admsr.ru/service/subscribe/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4