Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

11.10.2018 19:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В целях обеспечения эпидемиологического благополучия населения

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности.

В целях готовности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к эпидемическому сезону острых респираторных вирусных инфекций и гриппа Департаментом здравоохранения Ханты-Мансйиского автономного округа – Югры сформирована и утверждена в Министерстве здравоохранения Российской Федерации заявка на вакцины для профилактики гриппа для иммунизации детского и взрослого населения в рамках национального календаря профилактических прививок, поставка которых осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Согласно заявленной потребности в автономный округ планируется к поступлению 787 000 доз вакцины для иммунизации 759 130 человек, что составит 45,1%от совокупного населения автономного округа.

При этом вакцина предназначена для контингентов лиц, регламентированных приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.03.2014 № 125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям».

С целью соблюдения прав человека на своевременную медицинскую помощь в части вакцинопрофилактики против гриппа в эпидемический сезон острых респираторных вирусных инфекций и гриппа в 2018-2019 гг. из числа контингентов, не предусмотренных Национальным календарем прививок, прошу оказать содействие в иммунизации данной категории лиц за счет работодателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4