Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

30.01.2017 12:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз Экономим на госпошлине

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

(Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)

г.Ханты-Мансийск,                                                                                                                                                                                                Техник отдела                       контроля и анализа деятельности

ул. Мира, 27                                                                                         Хлызова В.Е.
8(3467)300-444
e-mail: Press@86.kadastr.ru

Пресс-релиз

 

17.01.2017

 

Экономим на госпошлине

 

1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 30 ноября 2016 г. № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», в котором уточнен порядок предоставления льгот по уплате госпошлины при совершении юридических значимых действий через портал услуг.

В настоящее время гражданам предоставляется 30% скидка по уплате госпошлины при совершении указанных действий с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации. Однако она применяется только при получении результата услуги в электронной форме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________

При использовании материала просим сообщить о дате и месте публикации на адрес электронной почты Press@86.kadastr.ru или по телефону 8(3467)300-444. Благодарим за сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13