Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

07.11.2019 14:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний

Рассмотрев проект решения Думы Сургутского района «0 внесении изменений и дополнений в У став Сургутского района», в целях реализации права жителей Сургутского района на участие в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь пунктом 3 статьи 28, пунктом 4 статьи 44 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 65 У става Сургутского района,

Дума Сургутского района решила:

1. Назначить по инициативе Думы Сургутского района публичные слушания по проекту решения Думы Сургутского района «0 внесении изменений и дополнений в У став Сургутского района» согласно gриложению на 05 ноября 2019 года, место проведения публичных слушаний: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, 1 этаж, малый зал. 2. Обнародовать настоящее решение одновременно с решением Сургутской районной Думы от 15 ноября 2005 года № 374 «0 порядке участия граждан в обсуждении проекта У става Сургутского района и проекта решения Думы Сургутского района о внесении изменений и дополнений в У став Сургутского района», решением Сургутской районной Думы от 15 ноября 2005 года № 375 «0 порядке учёта предложений по проекту У става Сургутского района и проекту решения Думы Сургутского района о внесении изменений и дополнений в У став Сургутского района».

Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2