Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

19.03.2019 16:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Сургутского района

20 марта 2019 года управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района начинает приема заявок на участие в конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Сургутского района.

20 марта 2019 года управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района начинает приема заявок на участие в конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Сургутского района, направленных на профилактику социально – опасных форм поведения граждан. В конкурсе могут принять участие религиозные и национально-культурные общественные организации, зарегистрированные в качестве юридического лица и осуществляющие свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заявки принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу г.Сургут, ул.Энгельса, д.10, каб. 220 до 19 апреля 2019 года включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4