Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ осуществляет прием заявлений граждан на предоставление услуг, относящихся к деятельности департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района

С 1 сентября 2017 года МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сургутского района», «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Лянтор Сургутского района» осуществляют прием заявлений граждан на предоставление услуг, относящихся к деятельности департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района.

МФЦ — это разветвленная сеть офисов на всей территории России. Удобное расположение помогает сократить время на дорогу до офиса МФЦ, многие из которых располагаются в шаговой доступности.

Большое количество окон приема — выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди.

Офисы МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной рабочей недели.

На сайте МФЦ вы можете найти адрес ближайшего филиала.

Кроме того, прием заявлений граждан дополнительно осуществляет департамент имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района каждый понедельник и вторник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6