Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

23.10.2017 10:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VII Всероссийский конкурс научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи»

Организаторы конкурса (Кировский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Кафедра История российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, Кировский технологический колледж, Издательство OOO «Лобань», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка») приглашают педагогические и научные кадры, специалистов, работающих с детьми и молодежью, детей, молодежь, родителей для участия в VII Всероссийском конкурсе научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи».

Сроки проведения:

  • до 31 октября 2017 г. принимаются заявки и работы в электронном виде по e-mail: sv010206@gmail.com Поляковым Алексеем Геннадьевичем (тел: 8-912-332-10-07);
  •  23 ноября 2017 г. состоится подведение итогов конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7