Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

08.05.2021 12:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию желающих трудоустроиться!

Публичное акционерное общество «Сургутнефтегаз» является одной из крупнейших вертикально интегрированных нефтяных компаний России.

Отношение компании к своим сотрудникам как к главной ценности дает акционерному обществу конкурентное преимущество среди самых привлекательных работодателей на российском рынке труда.

Работать в ПАО «Сургутнефтегаз» интересно, престижно и перспективно.

Информацию об открытых вакансиях компании вы можете получить:

- обратившись по номеру телефона 8 (3462) 41-51-41

- на интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры http://job.admhmao.ru

- на сайте общероссийской базы вакансий «Работа в России» http://trudvsem.ru

Иные источники публикаций вакансий ПАО «Сургут-нефтегаз» не использует.

В ПАО «Сургутнефтегаз» автоматизирован процесс подачи резюме. Для самостоятельного размещения сведений о себе как о кандидате необходимо заполнить электронную анкету претендента на трудоустройство на официальном сайте компании http://www.surgutneftegas.ru.

Гражданин, ищущий работу, направляя резюме на электронную почту resume@surgutneftegas.ru и заполняя электронную анкету претендента на трудоустройство на официальном сайте ПАО «Сургутнефтегаз», выражает волю и согласие на обработку своих персональных данных.

Согласие действует бессрочно. Согласие может быть отозвано в любое время по письменному заявлению гражданина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6