Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

17.08.2020 21:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский проект «ProКадры»

В целях поддержки и развития талантливой молодежи Российской Федерации Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации в 2020 году запланирован обновленный формат Всероссийского проекта «ProКадры» (далее – Проект).

В целях поддержки и развития талантливой молодежи Российской Федерации Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации в 2020 году запланирован обновленный формат Всероссийского проекта «ProКадры» (далее – Проект), который будет включать в себя такие мероприятия, как публикация мотивационного поста «Яидув ProКадры», проведение акций для молодежи субъектов Российской Федерации на социально важные темы, организация системы наставничества региональными молодежными правительствами и финалистами Проекта в 2019 году, проведение серии встреч с известными личностями и государственными деятелями на тему: «Социальные лифты: роль государства и молодежи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1