Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

03.03.2020 16:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении семинара

В связи со стартом второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2020 года управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района проведет семинар на тему: «Отчетность по гранту-бюджет» для НКО и жителей Сургутского района в здании администрации Сургутского района (г. Сургут, ул. Энгельса, д.10, каб.219) 06 марта 2020 года с 11.00 до 13.00 часов. 

Семинар будет проводить начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района Валова Русалина Маратовна. Прошу Вас оказать содействие в информировании представителей общественных организаций и всех заинтересованных лиц о проведении семинара, а также разместить информацию о семинаре на сайте муниципального образования. Информацию об участниках семинара прошу сообщить до 17:00 часов 05 марта 2020 года на адрес электронной почты: PAS@admsr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6