Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

24.02.2020 13:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Положение о проведении Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональным союзом некоммерческих организаций при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

В конкурсе могут участвовать учащиеся, студенты и молодежь, проживающая на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Конкурс проводится в несколько этапов:

- с 15 января по 05 апреля 2020 г. производится всероссийский прием заявок и конкурсных работ через региональных Соорганизаторов конкурса (в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре региональным соорганизатором конкурса выступает Общественная палата Югры);

- с 06 апреля по 25 апреля 2020 г. региональные Соорганизаторы при помощи региональных жюри (отборочных комиссий) отбирают 8 региональных финалистов конкурса (по одному в каждой возрастной группе и в каждой номинации – 6 человек плюс 2 финалиста с ограниченными возможностями по здоровью, если такие участвуют в конкурсе);

- с 26 апреля по 20 июня 2020 г. – Финальный этап, подведение итогов Конкурса.

Прошу Вас оказать содействие в информировании потенциальных участников и разместить информацию на имеющихся информационных ресурсах.

Заявки на Конкурс принимаются до 05 апреля 2020 года на электронную почту ophmao@yandex.ru. Работы подаются в двух номинациях «Сочинение» и «Мультимедиа». Подробности и форма заявки в Положении о Конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10