Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

12.02.2020 15:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Бумеранг добра»

С 10 февраля по 23 февраля 2020 года в Сургутском районе запланировано проведение районной акции «Бумеранг добра» (далее – Акция).

Целью Акции является объединение добровольческого (волонтёрского) сообщества Сургутского района, вовлечение молодёжи в социальную практику; укрепление партнёрства добровольческого сообщества Сургутского района в совместном решении социальных проблем.

Участниками Акции являются представители добровольческих (волонтёрских) объединений образовательных организаций и их руководители, члены общественных молодёжных объединений Сургутского района в возрасте от 14 до 30 лет, молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в трудовых коллективах учреждений и организаций Сургутского района, граждане, семьи, инициативные группы граждан; объединения семей с детьми по оказанию взаимной помощи (ассоциации, клубы, группы взаимоподдержки и др.); некоммерческие организации: государственные, муниципальные организации разной ведомственной принадлежности; автономные некоммерческие организации и партнёрства и др.

Основные мероприятия Акции направлены на оказание помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, помощь ветеранам Великой Отечественной войны и пожилым людям, игровые программы для воспитанников центров социальной помощи, благоустройство социальных объектов, защита животных.

Участникам Акции необходимо разместить в социальных сетях фото/видеоматериалы о своём участие в акции с хэштегом акции #БумерангДобра и обеспечить публикацию информации о мероприятиях Акции в сообществе МАУ «РМЦ» https://vk.com/rmc_sr.

На основании вышеизложенного прошу Вас проинформировать потенциальных участников, определить участников и оказать содействие в направлении заявок участников Акции на адрес электронной почты: rmc-mp@mail.ru в срок до 13 февраля 2020 года.

Контактное лицо: Закирова Екатерина Александровна, специалист по работе с молодёжью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ «Районный молодёжный центр», +7 (3462) 550-718 (доб. 209).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10