Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

02.08.2019 16:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок информирования территориальных органов МЧС России о маршрутах передвижения

Приказом МЧС России от 30.01.2019 года № 42 утвержден порядок информирования территориальных органов МЧС России о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни для жизни, причинение вреда здоровью туристов и их имуществу.

Для удобства отдыхающих в сети «Интернет» организована онлайн регистрация туристов на сайтах МЧС России, Главного управления МЧС России по ХМАО-ЮГРЕ.

Помимо указанных онлайн-сервисов, проинформировать территориальные органы повседневного управления о предполагаемом маршруте передвижения можно с помощью почтового отправления, эл.почты или по телефону, обратившись в соответствующую организацию по месту планируемого путешествия.

При возникновении чрезвычайных ситуаций в ХМАО-ЮГРЕ, можно обратится в КУ «Центроспас-Югория». Контактные данные размещены на сайте: https//depgzn.admhmao.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1