Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

19.07.2019 18:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведен семинар по теме «Доступность для инвалидов и маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры»

27 июня 2019 года комитетом экономического развития администрации Сургутского района проведен семинар по теме «Доступность для инвалидов и маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры».

По результатам семинара на сайте администрации Сургутского района в разделе «Деятельность» подразделе «Экономика» создана вкладка «Доступность для инвалидов и маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры» (http://www.admsr.ru/work/economy/structure/3645/), в которой размещены материалы о мерах поддержки администрации Сургутского района по возмещению затрат на приобретение оборудования для создания условий доступности объектов для инвалидов и маломобильных групп населения, градостроительные нормы обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры, данные об общественных организациях социального направления, нормативные документы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6