Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

18.03.2019 18:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

22 марта 2019 года Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Мероприятие будет проходить в формате дня открытых дверей на базе общественных приемных, местных отделений Ассоциации, пунктов, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации, а также юридических клиник при вузах.

В рамках подготовки к проведению Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи просим организовать работу вашего местного отделения следующим образом:

1. Проработать вопрос с местными СМИ для максимального освещения хода мероприятия и его итогов, а также с целью доведения информации до населения.

2. Привлечь к проведению мероприятия под эгидой Ассоциации и к участию в нем в качестве консультантов представителей органов судебной, исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава вузов, представителей молодежного движения Ассоциации.

3. Установить график работы общественных приемных, пунктов, центров бесплатной юридической помощи и юридических клиник в день мероприятия с 09.00 до 18.00 ч. без перерыва на обед с посменным составом юристов-консультантов.

4. По итогам мероприятия представить на наш электронный адрес alrf86@mail.ru отчет (фотографии и пострелиз с указанием количества и категории лиц, обратившихся за оказанием юридической помощи, а также перечень типовых вопросов при обращениях граждан) в срок до 26 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2