Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

15.03.2016 14:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для чего нужны правила пожарной безопасности

Для чего нужны правила пожарной безопасности
Пожарной безопасностью принято считать состояние объекта, при котором вероятность возникновения и развития пожара, а также угроза гибели людей и порчи материальных ценностей сводится к минимуму. Среди населения часто приходится слышать о том, что правила им знать не нужно, можно и без них обойтись. В результате при возникновении очага возгорания большинство не знает, что делать в сложившейся ситуации, куда и как звонить, начинается паника, истерика. Ежегодно пожары в жилых, производственных, офисных и других помещениях становятся причиной гибели тысячи людей, а также наносят огромный материальный урон. Для эффективной защиты жизни людей и материального имущества необходимо неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности. Знать правила пожарной безопасности – жизненно необходимо для каждого из нас! Ведь пожар забирает все! Остановить огонь очень сложно, порой и невозможно, а вот разжечь его легко. Достаточно одной спички, искорки, чтобы произошла катастрофа, последствия которой, будут необратимы не только для людей, но и для окружающей среды. Выучите наизусть номера телефонов служб спасения, обезопасьте себя и свое жилище от несчастных случаев соблюдая правила безопасности. Своевременно вызывайте пожарную службу, в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
Пожарная команда с.п.Сытомино
-736-101- с домашнего
-01- с домашнего
-112- с сотового
-8 3462 736 101- с сотового

Для чего нужны правила пожарной безопасности

         Пожарной безопасностью принято считать состояние объекта, при котором вероятность возникновения и развития пожара, а также угроза гибели людей и порчи материальных ценностей сводится к минимуму. Среди населения часто приходится слышать о том, что  правила им знать не нужно, можно и без них обойтись. В результате при возникновении очага возгорания большинство не знает, что делать в сложившейся ситуации, куда и как  звонить, начинается паника, истерика. Ежегодно пожары в жилых, производственных, офисных и других помещениях становятся причиной гибели тысячи людей, а также наносят огромный материальный урон. Для эффективной защиты жизни людей и материального имущества необходимо неукоснительно соблюдать  правила пожарной безопасности.  Знать правила пожарной безопасности – жизненно необходимо для каждого из нас! Ведь пожар забирает все! Остановить огонь очень сложно, порой и невозможно,  а вот разжечь его легко. Достаточно одной спички, искорки, чтобы произошла катастрофа, последствия которой, будут необратимы не только для людей, но и для окружающей среды. Выучите наизусть номера телефонов служб спасения, обезопасьте себя и свое жилище от несчастных случаев соблюдая правила безопасности. Своевременно вызывайте пожарную службу, в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

                 БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

                                                               Пожарная команда с.п.Сытомино

                                                                              -736-101- с домашнего

                                                                              -01- с домашнего

                                                                              -112- с сотового

                                                                              -8 3462 736 101- с сотового

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191