Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

10.11.2015 17:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 ноября 2015 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия»

8 ноября 2015 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам: 1.Предоставление субсидий за счёт субвенций из федерального бюджета отдельным категориям граждан (ветераны боевых действий, инвалиды и семьи имеющие детей инвалидов) на приобретение жилых помещений. Проводит: начальник отдела учёта и распределения жилья управления жилищно-правовой политики департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района — Степанова Светлана Алексеевна.
2.0рганизация пассажирских перевозок воздушным транспортом на территории Сургутского района. Проводит: и.о. начальника службы дорожного хозяйства, транспорта и связи комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района — Григорьев Петр Иванович.
3.0снования для рассмотрения дел в отношении несовершеннолетних и их законных представителей на заседаниях территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района. Проводит: начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района — Суханова Ольга Валерьевна. Звонки будут приниматься по телефону 52-65-67.

18 ноября 2015 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам: 1.Предоставление субсидий за счёт субвенций из федерального бюджета отдельным категориям граждан (ветераны боевых действий, инвалиды и семьи имеющие детей инвалидов) на приобретение жилых помещений. Проводит: начальник отдела учёта и распределения жилья управления жилищно-правовой политики департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района — Степанова Светлана Алексеевна. 2.0рганизация пассажирских перевозок воздушным транспортом на территории Сургутского района. Проводит: и.о. начальника службы дорожного хозяйства, транспорта и связи комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района — Григорьев Петр Иванович. 3.0снования для рассмотрения дел в отношении несовершеннолетних и их законных представителей на заседаниях территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района. Проводит: начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района — Суханова Ольга Валерьевна. Звонки будут приниматься по телефону 52-65-67.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37