Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

20.11.2014 12:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс цикла документальных фильмов «Антология антитеррора» для печатных СМИ и сети Интернет

Анонс цикла документальных фильмов «Антология антитеррора» для печатных СМИ и сети Интернет

Анонс цикла документальных фильмов «Антология антитеррора» для печатных СМИ и сети Интернет

Терроризм — одна из самых серьёзных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто нас защитит от страшной войны-террора? Эксклюзивное интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съёмки спецслужб. Обо всём этом смотрите на телеканале «РОССИЯ 24» с 17 по 28 ноября ежедневно в 23.30 по московскому времени 12 серийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».

В рамках реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы» по заказу Аппарата Национального антитеррористического комитета телекомпанией «Супер реалити» подготовлен 12 серийный цикл документальных фильмов под общим названием «Антология антитеррора».

Целью указанного цикла является демонстрация гражданам на конкретных примерах истинных целей терроризма, его сущности и бесперспективности, осуждение применения насильственных методов под любыми лозунгами и идеологическими установками, а также привитие зрителям иммунитета к попыткам вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность.

Показ цикла «Антология антитеррора» запланирован на федеральном телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября 2014 года ежедневно в 23.30 по московскому времени.

Ролик-анонс для демонстрации в эфире местных телеканалов размещён на официальном веб-сайте органов государственной власти автономного округа с возможностью скачивания (http://www.admhmao.ru/Гy6epнamop/Koмиссии и советы при 'Губернаторе/ Антитеррористическая комиссия ХМАО — Югры/Методические материалы/Анонс документального фильма «Антология антитеррора).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28