Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

06.04.2022 17:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ляминой, Сытомино, Ульт-Ягуне и Русскинской тёплые остановки появятся уже в этом году

В Сургутском районе большая кампания по оборудованию поселений теплыми остановками ведется второй год. В 2021-ом организовали павильоны с обогревом в Белом Яре, Барсово, Фёдоровском, Солнечном и на остановке УБР в г. Сургут. Работа продолжается и в этом году.

– Заключен муниципальный контракт на двухлетний период с ТМ «Ресурс». Это та фирма, которая поставляла нам тёплые павильоны и в прошлом году. Контракт на 16 млн, с поэтапным вводом в эксплуатацию. На 2022 год запланировано приобретение и установка 4-х остановочных пунктов, (Лямина, Сытомино Ульт-Ягун и Русскинская), – пояснила Вера Замиралова, начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи управления коммунального хозяйства администрации Сургутского района.

В 2023 году еще 4 теплые остановки появятся в Локосово, Угуте, Тундрино и Сайгатиной. Один павильон стоит чуть более 2 млн рублей. Также выделяются межбюджетные трансферты поселениям на установку этих остановок.

– В зимний период теплные остановки показали себя с хорошей стороны, большое спасибо жителям, которые стараются бережно относиться к имуществу, – добавила Вера Замиралова, начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи управления коммунального хозяйства администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1