Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

30.03.2021 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дошли до губернатора. Молодежь Сургутского района встретилась с Натальей Комаровой

https://www.admsr.ru/smi/news/268/292457/

Представители районного молодежного центра провели выходные в столице Югры. Актив Сургутского района побывал на награждении победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», весеннем мастер-классе, презентации проекта «Большая перемена», а также на съёмках в телекомпании «Югра».

Но, а главное, молодежи удалось пообщаться и задать все интересующие вопросы губернатору Югры Натальей Комаровой. Не обошлось и без традиционного селфи.

Напомним, не так давно Районный молодежный центр провел встречу блогеров медиа-школы «Клик» с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Общение длилось больше получаса. За это время Андрей Трубецкой не только довольно откровенно ответил на все каверзные вопросы, но и поддержал несколько молодежных инициатив. Договорился о встрече с Советами молодежи, согласился на спортивный челлендж и поддержал фотопроект одной из участниц, предложив открыть ее персональную выставку в недавно построенной в Барсово киберарене.

Сегодня, чтобы формировать грамотную молодежную политику, нужно как минимум общаться с молодежью, и прогрессивные руководители это понимают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3