Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.10.2021 17:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Интересное решение». Наталья Комарова посмотрела детскую площадку в Тундрино

Площадка по улице Центральная теперь место притяжения не только местных жителей, но и гостей. А их, особенно летом, в село приезжает не мало.

- У нас была старая площадка, постоянно ее затапливало водой, поэтому подобрали место для размещения. Администрация Сургутского района сделала проект и, что самое приятное, выделила на него деньги рубль в рубль, — рассказал глава сельского поселения Виктор Самсонов.

- Интересное решение, вся в рисунках, в росписи, — прокомментировала губернатор Наталья Комарова и поинтересовалась у жителей, как им площадка.

- Очень красивая площадка, детям нравится, и качели, и тренажёры, а покрытие какое хорошее, — делились впечатлениями жители.

- Пользуйтесь не жалко, только относитесь бережно. Дети вырастут и потом будут вспоминать, что росли они вот в таких условиях, — поддержала Наталья Комарова.

Зона отдыха построена в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Это детский городок, качели и уличные тренажеры. Стоимость площадки 7, 7 миллиона рублей. Средства выделены из бюджета Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3