Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 сентября в Сытомино и Лямина пройдут выборы глав сельских поселений

Со 2 по 10 сентября в поселениях избирательные комиссии работают по 4 часа в день. С 17:00 до 21:00 – в рабочие дни и с 10:00 до 14:00 часов – в выходные избиратели могут отдать свой голос в пользу кандидата досрочно.

- Досрочно проголосовать можно, написав заявление по уважительной причине. В этом случае голосование производится в конвертах. 11, 12 сентября начинается полное голосование с 8 утра до 8 вечера. Любой зарегистрированный избиратель может прийти на избирательный участок и проголосовать. Здесь голосование происходит в переносной ящик. 13 сентября пройдет полноценное голосование, когда избиратели голосуют в стационарный ящик. Еще мы разрешили участковым комиссиям 11-го и 12-го сентября выходить по обращениям граждан для голосования избирателей на дому. Если кто-то не может прийти на участок по состоянию здоровья или по каким-либо иным причинам, можно позвонить в участковую комиссию и проголосовать дома. Члены избирательной комиссии договорятся с таким человеком об удобном времени голосования и приедут к нему домой, — рассказал Андрей Чижов, председатель территориальной избирательной комиссии Сургутского района.

Четыре кандидата в Сытомино и три в Лямина зарегистрировались на выборы на должность глав сельских поселений.

Среди кандидатов в Лямина – один самовыдвиженец. Это Ольга Свидерская, работник МАУ «Ресурсный информационный центр Сургутского района» и два партийца: Алексей Дизер от «Единой России» и Вадим Абдуррахманов от «Коммунистов России».

В Сытомино на пост главы поселения зарегистрирована от единороссов Ольга Звягина, от партии «ЛДПР» — Марал Казимов, самовыдвиженцы — Майра Малышева и Наталья Хомутнникова. От партии «Коммунисты России» выдвинут Вадим Абдуррахманов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24