Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

14.08.2020 18:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О правилах подготовки доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Источник: Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с постановлением Правительства ХантыМансийского автономного округа – Югры от 22.12.2012 № 776-рп «О правилах подготовки доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на официальном сайте Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Общественное обсуждение документов» размещен доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, за 2019 год.

На официальном сайте Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Общественное обсуждение документов» размещен доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, за 2019 год (далее – доклад).

Доклад размещен по ссылке:

https://depsr.admhmao.ru/obsuzhdenie-dokumentov/tekushchie-obsuzhdeniya/4528956/obsuzhdenie-doklada-o-polozhenii-detey-i-semey-imeyushchikh-detey-v-khanty-mansiyskom-avtonomnom-okr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5