Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия по очистке берегов водных объектов перенесены

Источник: Природнадзор Югры

Во избежание возникновения рисков для здоровья населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, запланированные ранее мероприятия по очистке от бытового мусора и древесного хлама берегов водных объектов в рамках регионального проекта «Сохранения уникальных водных объектов» были перенесены на неопределенное время.

Однако, во исполнение пп. 4 п.12 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 1 марта 2020 года № Пр-354 по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления 30 января 2020 года и с целью сохранения интереса граждан к природоохранным мероприятиям, необходимо организовать работу просветительского характера путем размещения в средствах массовой информации и на официальных сайтах муниципальных образований информации о необходимости бережного отношения к природным ресурсам, в том числе к водным объектам, как к жизненно важным ресурсам региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6