Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

17.03.2020 18:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туристскими тропами Сургутского района

15 апреля 2020 года стартует Квест «Туристскими тропами Сургутского района», который в этом году будет посвящен празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее — Квест).

Это Квест по территории Сургутского района, включающий в себя элементы ориентирования на местности, выполнение заданий, поиск ответов на вопросы и загадки, связанные с историей Сургутского района, позволяющие с благодарностью вспомнить подвиг наших воинов, защитников, отстоящих мир в жестокой битве с фашизмом, а также проявить эрудированность и смекалку.

Участниками Квеста могут стать: учащиеся образовательных учреждений, студенты вузов, работающая и неработающая молодёжь, а также все жители и гости Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, любящие туризм, путешествия и активное времяпрепровождение.

Квест продлится с 15 апреля по 31 мая 2020 года. Прием заявок на участие с 17 марта по 15 мая 2020 года.

Вся информация о Квесте размещена на сайте администрации Сургутского района в разделе «Туризм» http://www .admsr.ru/work/scs/culture/turizm/5904/ и на сайте информационного центра МАУ «РУСС» во вкладке «Квест» https://ugrasr.ru/kvest.html.

Прошу Вас оказать содействие в и распространении информации о Квесте на территории Вашего муниципального образования. Дополнительно условия участия, сроки, призы можно уточнить у организаторов проекта по телефону +7 (3462) 529-041.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2