Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.02.2020 10:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые в Югре заработало мобильное приложение «Добрый район»

Мобильное приложение «Добрый район» — это платформа для оперативного обмена данными между добровольцами (волонтёрами) и жителями Сургутского района. Приложение позволит осуществить поиск волонтёров и жителей в онлайн режиме, кроме того здесь можно найти всю информацию о волонтёрской деятельности в районе.

Добровольцам (волонтёрам) — просто установите приложение и получайте информацию о всех мероприятиях и просьбах о помощи в вашем поселении (районе) в режиме онлайн! Вся свежая информация и актуальные новости всегда под рукой и без рекламы.

Жителям района — зарегистрируйтесь и отправляйте заявки в режиме реального времени и их увидят все добровольцы Сургутского района, а также у вас есть возможность оценить помощь волонтера.

Приложение предназначено только для информирования, поиска волонтеров и жителей района, которым необходима помощь. У нас нет и не будет «сбора средств», объявлений «покупки-продажи», рекламы и всего остального, что не является целью создания данного приложения.

Так как мы первые и пока единственные в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, кто запустил данный проект – пожелайте нам удачи! Благодаря авторам идеи мобильного приложения — инициативной молодёжи сельских поселений Ульт-Ягун и Русскинская жизнь нашего района станет лучше и добрее)))

Установите мобильное приложение для Android или IOS!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7