Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

19.08.2019 21:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при Правительстве Ленинградской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в период с 21 по 24 августа 2019 года проводит Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум (далее – Форум) на территории г. Санкт – Петербург.

Цель Форума – предоставление стартовых возможностей для проведения молодежных инициатив в направлении социально-экономического развития регионов Северо-Западного федерального округа, в том числе и развитии креативного капитала по формированию будущего городской среды.

Возрастная категория участников Форума от 18 до 30 лет.

Проезд к месту проведения Форума обеспечивается за личные средства, трансфер и проживание участников – за счет принимающей стороны.

С подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на данных источниках:

1. https://vk.com/forumvyshekryshi

2. http://форумвышекрыши.рф

3. https://myrosmol.ru/measures/view/31343

Дополнительно сообщаю, что участникам необходимо пройти регистрацию на сайте АИС Росмолодежь https://myrosmol.ru/measures/view/31343.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2