Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

12.08.2019 20:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке

Под руководством Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» (Роскультцентр) состоится национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке «Русские рифмы», «Русское слово».

Цель премии – системное выявление, поддержка и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых поэтов, прозаиков, драматургов, литературных критиков и блогеров, пишущих на русском языке (далее – Премия).

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Премия представлена в шести номинациях:

- «Современная проза»,

- «Интеллектуальная проза»,

- «Жанровая проза»,

- «Поэзия»,

- «Драматургия»,

- «Электронная книга» (специальная номинация).

Прием заявок на Премию до 31 августа 2019 года включительно.

Для участия в Премии необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте в сети «Интернет» https://myrosmol.ru.

2. Выбрать в разделе «мероприятия» Национальную премию для молодых авторов, пишущих на русском языке, «Русские рифмы», «Русское слово».

3. Отправить заявку в выбранной номинации, загрузить свое произведение в требуемом формате и в полном объеме в раздел «порфолио» в личном кабинете.

С подробной информацией о приеме материалов Оргкомитета Премии можно ознакомиться на сайте в сети «Интернет» https://myrosmol.ru.

Обращаю Ваше внимание на то, что участие во Всероссийском литературном творческом проекте «Русские рифмы» включено в систему ключевых показателей реализации государственной молодежной политики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7