Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сургутского района и «Институт Территориального Планирования «Град» проводят анкетирование граждан и общественные обсуждения

По заказу Администрации Сургутского района, Общество с ограниченной ответственностью «Институт Территориального Планирования «Град» приступило к выполнению научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью актуализации и синхронизации документов планирования градостроительного и инфраструктурного развития территорий Сургутского района».

В целях выполнения работ по муниципальному контракту № 19 от 16.07.2019 по заказу Администрации Сургутского района, Общество с ограниченной ответственностью «Институт Территориального Планирования «Град» приступило к выполнению научно-исследовательской работы «Прикладные научные исследования с целью актуализации и синхронизации документов планирования градостроительного и инфраструктурного развития территорий Сургутского района».

В рамках муниципального контракта предусмотрены очные мероприятия по исследованию предпочтений населения относительно градостроительной ситуации 13 муниципальных образований Сургутского района. Очные мероприятия пройдут в виде общественных обсуждений.

Цель исследования — определить направления развития и (или) параметры среды, которые соответствуют ожиданиям населения и могут быть применены при выполнении работы. Исследование должно касаться вопросов организации жилых территорий, общественно-деловых территорий, территорий общего пользования (в том числе рекреационного назначения), промышленных и коммунально -складских территорий.

Для учета предпочтений населения муниципального образования относительно градостроительной ситуации рамках исследования подготовлены:

  • сайт проекта — http://surgutskymr.itpgrad.ru/, информация на сайте о событиях и мероприятиях проекта будет ежемесячно обновляться;
  • интерактивная карта для учета предложений и мнений жителей всех населенных пунктов поселений  — http://surgutskymr.itpgrad.ru/interactive_map.

Пришлашаем неравнодушных к судьбе своих поселения и Сургутского района жителей принять активное участие в анкетировании и в предстоящих общественных обсуждениях.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7