Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    21.10.2019
  • Самый поздний:
    09.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
09.06.2022

Инвалиды-колясочники могут онлайн бронировать специальные места в поездах дальнего следования

Инвалидам-колясочникам доступна онлайн-покупка билетов на междугородные поезда, оборудованные специальными местами.
06.06.2021

Федеральный реестр инвалидов позволил запустить онлайн-продажу льготных билетов РЖД на поезда дальнего следования

Инвалидам-колясочникам стала доступна онлайн-покупка билетов на междугородные поезда, оборудованные специальными местами. Такая опция при оформлении билетов через интернет появилась со вчерашнего дня благодаря интеграции информационной системы «Российских железных дорог» с Федеральным реестром инвалидов (ФРИ). Реестр обеспечивает постоянный доступ организаций к данным об установленной инвалидности и позволяет не обременять граждан обязанностью по ее подтверждению.
12.04.2021

Льготная парковка для инвалидов действует на основании данных ФРИ

Гражданам, пользующимся автомобильным знаком “Инвалид”,  разрешение на бесплатную парковку для транспортного средства, на котором перевозится инвалид или ребёнок-инвалид, можно оформить онлайн через личный кабинет на портале Госуслуг , сайте Федерального реестра инвалидов (ФРИ) или лично в МФЦ.
07.08.2020

Заказать справку о трудовой деятельности можно на сайте ПФР

В Личном кабинете гражданина на сайте ПФР работает электронный сервис, через который можно ознакомиться с информацией о своей трудовой деятельности. Услуга доступна тем гражданам, в отношении которых с 1 января 2020 года  были произведены какие-либо кадровые изменения.
26.02.2020

Условия предоставления права на досрочную пенсию

Условия предоставления права на досрочную пенсию по старости женщинам, работающим в качестве трактористов-машинистов, а также в качестве машинистов строительных, дорожных и погрузочно-разгрузочных машин.
21.10.2019

Условия предоставления права на досрочное пенсионное обеспечение работникам железнодорожного транспорта и метрополитенов, а также водителей грузовых автомобилей

Право на досрочное назначение пенсии по старости работникам железнодорожного транспорта и водителей грузовых автомобилей регулируется подпунктом 5 части 1 статьи 30 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».