Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    05.07.2018
  • Самый поздний:
    06.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 29 объектов
06.03.2024

В домах югорчан, ямальцев и жителей Тюменской области установили более 23 тысяч «умных» счетчиков

За 2023 год АО «Газпром энергосбыт Тюмень» введено в эксплуатацию в многоквартирных домах Югры, Ямала и юга Тюменской области порядка 23 400 индивидуальных и общедомовых приборов учета электроэнергии. Гарантирующий поставщик заменил вышедшие из строя счетчики на «умный» аналог устройства бесплатно, в рамках реализации федерального закона № 522-ФЗ.
31.01.2024

Изменился минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества

С 1 января 2024 года в Югре изменился минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Подписан соответствующий приказ окружного департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса.
18.01.2024

Опросы населения о удовлетворенности работой управляющих организаций

Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Служба) в целях единого подхода к рейтингованию самостоятельно сформированы опросы населения о удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи. Опрос проводится до 10.02.2024 по следующей ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/403785/.
20.12.2023

Долги населения перед энергетиками в трех регионах Западной Сибири превысили 600 млн рублей

Задолженность за потребленную электроэнергию жителей ХМАО, ЯНАО и Тюменской области перед АО «Газпром энергосбыт Тюмень» на 1 декабря 2023 года составила почти 640 млн рублей. Всего в трех регионах Западной Сибири более 686 тысяч абонентов имеют неоплаченные счета за свет.
05.12.2023

В АО «Газпром энергосбыт Тюмень» упростили процедуру оплаты для клиентов

Потребителям – физическим лицам АО «Газпром энергосбыт Тюмень» теперь доступны платёжные сервисы «SberPay», «СБП», «Mir Pay» и «Gazprom Pay». Возможность быстрой безналичной оплаты реализована в «Личном кабинете клиента», мобильном приложении «ГЭТ ЛКК», а также в форме быстрой оплаты (без авторизации) на официальном сайте компании.
01.12.2023

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» представило обновленную версию сервиса для заказчиков расчетно-кассового обслуживания в сфере ЖКХ

Сотрудники АО «Газпром энергосбыт Тюмень» провели ряд онлайн-встреч с контрагентами, в ходе которых презентовали функциональные возможности модернизированного сервиса «Личный кабинет клиента расчетно-кассового обслуживания» (ЛКК РКО). Мероприятия в формате видеоконференции позволили охватить всех заинтересованных заказчиков в сфере ЖКХ на территории деятельности расчетного центра в ХМАО-Югре, на Ямале и юге Тюменской области.
16.11.2023

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» продолжает развивать интеллектуальную систему учета электроэнергии на территории трех субъектов РФ

С начала 2023 года в рамках исполнения обязательств по Федеральному закону № 522-ФЗ гарантирующий поставщик электроэнергии в Югре, на Ямале и юге Тюменской области установил в многоквартирных домах свыше 11,5 тысяч единиц высокотехнологичного оборудования.
29.08.2023

За электричество не платит каждый седьмой абонент в Тюменском регионе

С начала лета дебиторская задолженность потребителей электроэнергии — физических лиц перед АО «Газпром энергосбыт Тюмень» снизилась на 142 млн рублей и сегодня составляет 826 млн рублей.
12.05.2023

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» помогло незрячим югорчанам получить новые знания

На прошлой неделе в Сургуте завершились недельные курсы по компьютерной грамотности для югорчан с нарушением зрения, организованные Ханты-Мансийской региональной организацией Всероссийского общества слепых. Трансфер для участников мероприятия по доброй традиции предоставило АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
08.02.2023

Информация о реализации общественного и государственного контроля за ростом платы за коммунальные услуги

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации плата за коммунальные услуги, включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами (далее – плата за коммунальные услуги).
20.12.2022

Обратиться в управляющую компанию через приложение «ГОСУСЛУГИ.РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Жители Сургутского района могут обратиться в управляющую компанию через приложение «ГОСУСЛУГИ.РЕШАЕМ ВМЕСТЕ». Для этого необходимо указать точку на карте, сделать фото или видео и добавить комментарий. Сервис дает возможность самостоятельно отслеживать процесс обработки сообщения в приложении, отсылает письма на электронную почту. Когда проблема будет решена, отчёт поступит в личный кабинет.