Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    31.01.2020
  • Самый поздний:
    19.04.2022
Найдено 4 объекта
19.04.2022

Профессиональное обучение

Уважаемые жители Сытомино!­­­ В 2022 году в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре продолжается реализация мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», в котором можно принять участие только один раз в период до 2024 года.
09.09.2021

Административная комиссия Сургутского района вошла в пятёрку лидеров по Югре в рейтинге эффективности

Работу отдела организации работы административных комиссий администрации Сургутского района оценивали за первое полугодие 2021. По итогам работы административных комиссий Сургутский район занял первое место среди районов и пятое – по муниципалитетам округа.
23.03.2021

Из коридора сельской администрации в резиденцию. Актив сытоминской молодёжи в будущем будет работать по новому адресу

Депутаты района на встрече с жителями в Сытомино поговорили о новом доме для молодёжи. Он станет одной из 8 резиденций, которые планируют создать в муниципалитете за три года в рамках реализации одного из направлений нацпроекта «Образование» – федерального проекта «Социальная активность». Концентрация пытливых умов и кипучей энергии молодых будет направлена на развитие наставничества, поддержки общественных инициатив, проектов, досуга.
31.01.2020

ОМВД России по Сургутскому району приглашает на службу!

ОМВД России по Сургутскому району УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре приглашает на службу граждан Российской Федерации не старше 35 лет.